Город Несбывшейся Мечты

Объявление

Регистрация снова открыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Несбывшейся Мечты » Толкиенисты » Толкиенисты


Толкиенисты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут нам пришло несколько сообщений на емейл, мол ребята, Вы нас приглашали, мы пришли потусовались, посмотрели и регистрироваться не стали. Куда нам тут бедным деваться, так говорят, отдельный раздельчик бы. Ну так вот отдельный раздел, Добро Пожаловать! Кто ЛЮБИТ Толкиена.
С Уважением.
Кобальтовая пантера.

0

2

Да уж... Толкиенисты, я вижу, просто бросились писать.. :sceptic: Ладно. Пока за них буду я!!!
Уважаемые толкиенисты!! Считаю, что пора доказать общественности, что мы - это не просто так!!! Что для того, чтобы стать толкиенистом, недостаточно просто повязать занавеску на шею и орать песни в лесу, обнимаясь с пивом. Нужен хотя бы элементарный уровень и культура, понимание того, что Толкиен создал эпохальное произведение и мы достойны того, чтобы представлять себя , хотя бы отчасти, его героями.  %-) Уф... Кажется, я загналась..
В общем, чтобы реконструкторы не обижались, когда их называют толкиенистами... А то прям дискриминация какая-то. 
Толкиена люблю и уважаю. И всем того же желаю. Удачи! :flag:

0

3

Во-первых, Здравствуй Женя!
А во-вторых, кому и что ты собралась доказывать? И главное зачем?
Пойми, ты же в рунете не один год. Я помню читал твои посты в прошлый и позапрошлый год, если не изменяет память на эльфийской мечте, эти форумы мертвы-ты прекрасно знаешь. Остались онкалоты-ролевики, невменяемые флудильщики и ортодоксы реконструкторы. Я заходил на многие форумы, написано толкиенисты, а на самом деле сплошной мат и оскорбление друг друга, сразу оговорюсь, радуют, очень радуют Кировский ролевой портал и Питерский исторический клуб Ладога.
Высокая культура общения, уважительное отношение друг к другу, глубинное знание предмета о котором идёт речь.
Я и форум специально закрыл, чтобразная шушора не смогла проникнуть.
В общем так, у нас остаются реальные-порядочные реконструкторы, толкиенисты и спортсмены.
Да, кстати, как фестиваль? Расскажи поподробнее.
С Уважением!
Раския.

0

4

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] 
С 16 по 18 мая в Воронеже прошел фестиваль исторической реконструкции и ролевого моделирования. Фестиваль проходит каждый май и сентябрь. Организацией в этом году занимался клуб исторической реконструкции "Орден Аркона" при поддержке Управления культуры г. Воронежа.
В программе были: игра "Что? Где? Когда?", турниры среди реконструкторов на тренировочном оружии(тексталит, латунь), железный бугурт, взятие крепости, бои на ножах, танцы, музыка и т.д..
Съехались ребята из Воронежа, Воронежской области, Липецка, Тамбова, Старого Оскола, Боброва, Москвы.. Может и ещё кто приезжал, не в курсе.. Основную массу составляли реконструкторы(кстати, в Воронеже их найти попроще, чем толкиенистов), но ролевики тоже были..
  :writing:
Ну... В общем, было здорово! Погода не подвела, правда утром третьего дня пошел дождь.. но это не испортило общего хорошего впечатления..
Бои жестокие были, жуть!! Ребята не жалели ни друг друга, ни доспехи. Хорошо, что обошлось без серьезных травм. Хотя некоторым досталось неплохо..
Атмосфера веселая, дружеская.. Все остались довольны. Спасибо организаторам! Я натанцевалась, у костра насиделась и по лесу нагулялась. Здорово когда можно хоть на три дня  забыть о всех проблемах и отдохнуть!  :cool:

0


Вы здесь » Город Несбывшейся Мечты » Толкиенисты » Толкиенисты